МТС обещает максимальную защиту от спама

МТС обещает максимальную защиту от спама

Компания заявляет, что теперь ее клиентам не нужно выбирать, какие сервисы и приложения использовать, чтобы максимально оградить себя от нежелательного общения. Весь необходимый функционал для борьбы со спамом включен в единую услугу “Защитник” за 3 руб. в день.

Ранее у оператора было несколько отдельных опций и приложений, позволяющих блокировать спамовые звонки, определять звонящих с неизвестных телефонов, а также получать уведомления о возможных звонках от мошенников или с рекламой.

Теперь все эти возможности предоставляются с одной услугой “Защитник”, а пользоваться ей можно на любом тарифе. Также она не требует установки дополнительных приложений на смартфон, для использования максимальных возможностей.

На любом телефоне без приложений работает автоблокировка спама. Система определяет такие вызовы, и не пропускает их на абонентский номер. При этом можно настроить информирования, если абонент хочет знать обо всех звонках на свой номер, даже если они относятся к спаму.

Для пользователей смартфона предоставляется расширенный функционал – его настройка производится через основное приложение “Мой МТС”. Выдав соответствующие разрешения, абонент сможет пользоваться определением номера для несохраненных в контакты телефонов, и видеть предупреждения на экране телефона, если есть подозрение, что звонят мошенники либо спамеры.

Ещё почитать
Безлимитные звонки Теле2
Безлимитные звонки Теле2
Что значит номер телефона с префиксом
Что значит номер телефона с префиксом
Связь в армии России
Связь в армии России
Код ошибки 507 МегаФон при смене тарифа
Код ошибки 507 МегаФон при смене тарифа
Сообщение с номера 7878
Сообщение с номера 7878
Показать интересные статьи
Новые номера
Новые тарифы
3 000 руб./мес
Абонентская плата
  • 60 ГБ интернета по России
  • 10 МегаСил на выбор бесплатно
  • 300 SMS на мобильные номера России
  • Безлимит на все номера МегаФон сверх пакета
  • 5000 минут на номера России
Отличная новость!
Мы решили сделать вам персональное предложение с интересными условиями!
На какой email его отправить?