Статьи

Безлимитные звонки Теле2
Безлимитные звонки Теле2

Голосовая связь один из наиболее важных параметров любого тарифного плана для абонентов сотовой связи. Не всегда общение через интернет позволяет быстро решить вопросы, сообщить важную информацию коллегам и близким. Позвонить можно на любой телефон, не задумываясь, какие приложения установлены у собеседника. Одним из преимуществ оператора Теле2 является то, что на любом тарифе можно подключить внутри сети безлимитные звонки. Рассказываем про условия детально.

Что значит номер телефона с префиксом
Что значит номер телефона с префиксом

При использовании сотовой связи можно набирать номера из записной книжки – это удобно, поскольку не нужно каждый раз вводить номер, запоминать часто используемые.  При сохранении или наборе любого номера на мобильном телефоне важно ввести не только код оператора или города, а также сам телефонный номер, но и префикс. Что это такое, и какие правила его использования – в нашем обзоре.

Связь в армии России
Связь в армии России

Мобильный стал неотъемлемым атрибутом современного человека, и многим сложно представить, что использование незаменимого гаджета может быть запрещено. В период призывов в армию и мобилизации, многие интересуются, как устроена военная связь, и можно ли новобранцу или контрактнику взять с собой смартфон.

Код ошибки 507 МегаФон при смене тарифа
Код ошибки 507 МегаФон при смене тарифа

Решили перейти на новый тарифный план, но при попытке замены система выдает ошибку. С такой проблемой может столкнуться любой абонент МегаФона. В этом случае достаточно устранить причину возникновения ошибки, и повторно подать заявку на замену тарифного плана. Причины возникновения ошибки 507 при переходе на другой тариф МегаФон – в нашем обзоре.

Сообщение с номера 7878
Сообщение с номера 7878

Мошенники постоянно разрабатывают различные схемы, с помощью которых могут ввести в заблуждение даже опытных пользователей. Так, на билайне для переводов используется номер 7878, и с его помощью мошенники умудряются выводить деньги с баланса сим-карт. Про способы мошенничества с использованием номера телефона 7878 на билайн – в нашем обзоре: про правила безопасности при переводах денег, и как не стать жертвой мошенников.

Ошибка 38 на МТС
Ошибка 38 на МТС

При использовании сим-карты любого оператора, абоненты могут сталкиваться с ошибками в работе сервисов. Для их устранения, достаточно определить причину. Помогает в этом код ошибки – указывается на устройстве. Что означает код ошибки 38 на МТС, и как устранить проблему, в нашем обзоре.

Номер 112 – что это в России
Номер 112 – что это в России

В экстренных ситуациях рекомендуется использовать номер 112. Он является единым для вызова пожарной службы, полиции и скорой. Указывается, что звонки на него бесплатные с любого телефона. Что означает номер телефона 112 в России, и кому он принадлежит – в нашем обзоре.

Билайн трейд-ин
Билайн трейд-ин

Давно планируете приобрести новый смартфон, но не хочется платить полную стоимость, а также самостоятельно пытаться продать используемый телефон – воспользуйтесь трейд ин от своего оператора.  Про программу trade-in у билайн – в нашем обзоре: какие условия на трейд-ин у оператора, какие телефоны принимают, и как обменять на новый свой старый смартфон.

Как подключить 30 ГБ на билайне
Как подключить 30 ГБ на билайне

Линейка тарифных предложения оператора позволяет подобрать оптимальное решение для своих задач – работа, общение, развлечения. Так, для интернета можно не только подключить тариф с включенным пакетом, но и дополнительный. Как подключить на билайне пакет на 30 ГБ – в нашем обзоре: сколько стоит дополнительный интернет, и какие опции будут выгоднее.

Продлить интернет для планшета
Продлить интернет для планшета

Большинство тарифных предложений у любого оператора имеют ограничения на доступную квоту тарифа. Если она исчерпана, то доступ к интернету блокируется – скорость снижается до минимального значения. Для увеличения скорости мобильного интернета, достаточно активировать дополнительную квоту тарифа. Как продлить максимальную скорость интернета для планшета – в нашем обзоре.

Новые номера
Новые тарифы
3 000 руб./мес
Абонентская плата
  • 60 ГБ интернета по России
  • 10 МегаСил на выбор бесплатно
  • 300 SMS на мобильные номера России
  • Безлимит на все номера МегаФон сверх пакета
  • 5000 минут на номера России
Отличная новость!
Мы решили сделать вам персональное предложение с интересными условиями!
На какой email его отправить?